Камера видеонаблюдения аналоговая Tantos TSc-P1080pUVCf 2.8-2.8мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый/черный (00-00169712)
Артикул:
1621736
Гарантия:
1 год
3 896 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | TSc-P1080pUVCf |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | Цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | Уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Управление усилением | да |
| Автоматическая настройка баланса белого | да |
| Оптическое увеличение | 1 |
| ИК подсветка | да |
| Длина волны (нм) | 850 |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Бренд | TANTOS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 00-00169712 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Коаксиальный выход, количество | 1 |
| Глубина товара | |
| Поддержка формата HD-CVI | да |
| Поддержка формата HD-TVI | да |
| Угол обзора, мин | |
| Угол обзора, макс | |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.16x0.105x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 0.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001512 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | коаксиальный выход, разъем BNC |
| Особенности камеры | влагозащищенная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Тип подключения | проводное |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Высота товара | |
| EANCode | 4627197341585 |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | да |
| Цвет | белый |
| Размеры | 68x58x152мм |
| Дополнительный цвет | черный |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Вес товара | 370 |
Разъемы и интерфейсы
| Коаксиальный выход | ДА |
Разъемы, интерфейсы
| Разъем BNC | да |
Описание
| Особенности | Переключение режимов работы видеокамеры осуществляется через коаксиальное управление совместимого видеорегистратора. |
Особенности
| Комплектация | блок питания приобретается отдельно |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
Функции
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 4 |
| Блок питания | приобретается отдельно |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











