Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch DS-T200A(B) (2.8MM) 2.8-2.8мм HD-TVI цв. корп.:белый
Артикул:
1029196
Гарантия:
1 год
1 796 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | |
| Серия |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Управление усилением | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 20 |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-T200A(B) (2.8MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Глубина товара | 154.5 |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Угол обзора, макс | 54.3 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hi.watch/product/ds_t200p |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.16x0.1x0.08 |
| Вес упаковки (ед) | 0.211 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00128 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Дальность ИК-подсветки | 20 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Тип подключения | проводное |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Высота товара | 70 |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Низкотемпературная камера | Да |
| Цвет | белый |
| Размеры | 70x70x154.5мм |
| Вес товара | 400 |
Описание
| Особенности | ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 4 |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина товара | 70 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





