Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch DS-T200L(С) (2.8mm) 2.8-2.8мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый
Артикул:
1123083
Гарантия:
1 год
2 185 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | |
| Серия |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Отношение сигнал/шум | 62 |
| Управление усилением | |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | |
| Дистанция ночной съемки | 20 |
| Угол обзора | |
| Микрофон | ДА |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-T200L(С)(2.8MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 2D/3D DNR |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Низкотемпературная камера | ДА |
| Цвет | белый |
| Вес | |
| Размеры | 161.1x68.4x68.4мм |
| Вес товара | 400 |
Особенности
| Особенности | |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
| Глубина товара | 68.4 |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hi.watch/product/ds_t200lb |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.16x0.11x0.08 |
| Вес упаковки (ед) | 0.25 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001408 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Диафрагма | f/1 |
| Дальность ИК-подсветки | 20 |
| Угол обзора по диагонали | 125 |
| Угол обзора по горизонтали | 105 |
| Угол обзора по вертикали | 55 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон, низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | компенсация засветки, режим день/ночь |
| Тип подключения | проводное |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Высота товара | 68.4 |
Описание
| Особенности | ИК-фильтр |
Функции
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Поворотная камера | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 4 |
Основные характеристики
| Ширина товара | 161.1 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





