Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch DS-T520A (2.8mm) 2.8-2.8мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый
Артикул:
1217258
Гарантия:
1 год
2 345 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-T520A (2.8mm) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 40 |
| Микрофон | ДА |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-T520A (2.8MM) |
| Разрешение видео | 2960x1665 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 |
| Горизонтальное разрешение | 2960 |
| Вертикальное разрешение | 1665 |
| Глубина товара | 75.4 |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://ru-hiwatch.com/index.php?route=product/product&product_id=12694 |
| Тип крепления | настенная |
| Длина упаковки (ед) | 0.235 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.12 |
| Высота упаковки (ед) | 0.117 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.235x0.12x0.117 |
| Вес упаковки (ед) | 0.394 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0032994 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Диафрагма | f/1.2 |
| Дальность ИК-подсветки | 40 |
| Угол обзора по диагонали | 129 |
| Угол обзора по горизонтали | 107 |
| Угол обзора по вертикали | 64 |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон, низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Тип подключения | проводное |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR |
| Высота товара | 78.9 |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Низкотемпературная камера | Да |
| Цвет | белый |
| Размеры | 216.6x78.9x75.4мм |
| Вес товара | 340 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Функции
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 4.5 |
Основные характеристики
| Ширина товара | 216.6 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
