Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch DS-T206 (C) 2.7-13.5мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый
Артикул:
1467429
Гарантия:
1 год
2 673 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | |
| Серия |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 40 |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-T206 (C) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Цифровое шумоподавление | 2D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 12 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Глубина | 265.4 |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Угол обзора, мин | 33.4 |
| Угол обзора, макс | 111.5 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hi.watch/product/ds_t206b |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | 0.2 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.12 |
| Высота упаковки (ед) | 0.14 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.2x0.12x0.14 |
| Вес упаковки (ед) | 0.605 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00336 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Датчики | освещенности |
| Диафрагма | f/0.25 |
| Дальность ИК-подсветки | 40 |
| Интерфейсы | коаксиальный выход |
| Особенности камеры | низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Тип подключения | проводное |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Высота | 78.2 |
Корпус
| Низкотемпературная камера | Да |
| Цвет | белый |
| Вес | |
| Размеры | 83.3x78.2x265.4мм |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Вес товара | 605 |
Разъемы и интерфейсы
| Коаксиальный выход | ДА |
Описание
| Особенности | видеовыход: 1 х HD-TVI/AHD/CVI/CVBS; функции: яркость, резкость, зеркалирование, Smart-ИК |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Функции
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Поворотная камера | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 5 |
Основные характеристики
| Ширина | 83.3 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





