Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch DS-T201(B) (3.6 mm) 3.6-3.6мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый
Артикул:
1514392
Гарантия:
1 год
1 202 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-T201(B) (3.6 mm) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | MJPEG |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 20 |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-T201(B) (3.6 MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Рабочая температура | от -20 до +40 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 2D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 3.6 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 3.6 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Глубина | 98 |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Угол обзора, макс | 82.2 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hi.watch/product/ds_t201b_36_mm |
| Тип крепления | потолочная |
| Длина упаковки (ед) | 0.11 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.11 |
| Высота упаковки (ед) | 0.09 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.11x0.11x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 0.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001089 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Датчики | освещенности;движения |
| Диафрагма | f/1.2 |
| Дальность ИК-подсветки | 20 |
| Интерфейсы | разъем BNC |
| Особенности камеры | поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Тип подключения | проводное |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Высота | 65.4 |
| EANCode | 6941264073895 |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 98x65.4x98мм |
| Вес товара | 240 |
Разъемы, интерфейсы
| Разъем BNC | ДА |
Описание
| Особенности | ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Функции
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Поворотная камера | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 4 |
Основные характеристики
| Ширина | 98 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





