Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch DS-T500(C) 2.8-2.8мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый (DS-T500 (С) (2.8 MM))
Артикул:
1546729
Гарантия:
1 год
1 823 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-T500(C) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-T500 (С) (2.8 MM) |
| Разрешение видео | 2560x1944 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1944p |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 2D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1944 |
| Глубина | 138.8 |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Угол обзора, мин | 63 |
| Угол обзора, макс | 110 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hi.watch/product/ds_t500c |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | 0.16 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.07 |
| Высота упаковки (ед) | 0.071 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.16x0.07x |
| Вес упаковки (ед) | 0.333 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000784 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/1.2 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Особенности камеры | низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Тип подключения | проводное |
| Стандарт разрешения | 3K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Материал корпуса | металл |
| Высота | 57.7 |
| EANCode | 6942160413655 |
Корпус
| Низкотемпературная камера | Да |
| Цвет | белый |
| Размеры | 60.9x57.7x138.8мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 258 |
Описание
| Особенности | ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, AWB |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Функции
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 4.3 |
Основные характеристики
| Ширина | 60.9 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









