Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch DS-T591(C) (2.8 mm) 2.8-2.8мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый
Артикул:
1584384
Гарантия:
1 год
1 713 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-T591(C) (2.8 mm) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 20 |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-T591(C) (2.8 MM) |
| Разрешение видео | 2560x1944 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Рабочая температура | от -20 до +60 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1944 |
| Глубина | 98 |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Угол обзора, макс | 85 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hi.watch/product/ds_t591c |
| Длина упаковки (ед) | 0.11 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.113 |
| Высота упаковки (ед) | 0.085 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.11x0.113x0.085 |
| Вес упаковки (ед) | 0.257778 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00105655 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Тип подключения | проводное |
| Стандарт разрешения | 3K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 65.4 |
| EANCode | 6942160414577 |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 98x65.4x98мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 148 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Функции
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 4.3 |
Основные характеристики
| Ширина | 98 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
