Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch DS-T800(B) (2.8 mm) 2.8-2.8мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый
Артикул:
1619602
Гарантия:
1 год
3 335 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-T800(B) (2.8 mm) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 8 |
| Исполнение | уличная |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-T800(B) (2.8 MM) |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 2160p |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Глубина | 158.6 |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Угол обзора, макс | 102.2 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | https://hi.watch/product/ds_t800b |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | 0.16 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.11 |
| Высота упаковки (ед) | 0.08 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.16x0.111x0.08 |
| Вес упаковки (ед) | 0.33 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0014208 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Датчики | освещенности |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Особенности камеры | низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Тип подключения | проводное |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR |
| Материал корпуса | металл |
| Высота | 61 |
| EANCode | 6941264087236 |
Корпус
| Низкотемпературная камера | Да |
| Цвет | белый |
| Размеры | 58x61x158.6мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 330 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Функции
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 2.9 |
Основные характеристики
| Ширина | 58 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
