Камера видеонаблюдения аналоговая Dahua DH-HAC-HDW1239TP-Z-A-LED-S3 2.7-13.5мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый
Артикул:
2108447
Гарантия:
3 года
8 966 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-HAC-HDW1239TP-Z-A-LED-S3 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-HAC-HDW1239TP-Z-A-LED-S3 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 122x105x122мм |
| Вес товара | 570 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Функции
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.14x0.135 |
| Вес упаковки (ед) | 0.88 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002835 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Диафрагма | f/1 |
| Датчики | движения |
| Интерфейсы | разъем BNC |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | светодиодная подсветка |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Материал корпуса | металл |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


