Камера видеонаблюдения аналоговая Dahua DH-HAC-HFW1500RLP-IL-A-0280B-S3 2.8-2.8мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый (DH-HAC-HFW1500RLP-IL-A-0280B)
Артикул:
2111942
Гарантия:
3 года
3 415 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-HAC-HFW1500RLP-IL-A-0280B-S3 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-HAC-HFW1500RLP-IL-A-0280B |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 70x70x162мм |
| Вес товара | 200 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
Функции
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 4.3 |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.175x0.08x |
| Вес упаковки (ед) | 0.471 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00112 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Датчики | движения |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 3 (поворот, наклон и вращение вокруг своей оси) |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Минимальная степень освещенности (ч/б) | 0.005 |
| Минимальная степень освещенности (цвет.) | 0.05 |
| Улучшение изображения | AGC, BLC, D-WDR, HLC, WDR, цифровое шумоподавление |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




