Камера видеонаблюдения аналоговая Dahua DH-HAC-PT1200AP-IL-A-0280B-S6 2.8-2.8мм HD-CVI HD-TVI корп.:белый
Артикул:
2118714
Гарантия:
3 года
5 468 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DH-HAC-PT1200AP-IL-A-0280B-S6 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Отношение сигнал/шум | 65 |
| Количество светодиодов | 4 |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-HAC-PT1200AP-IL-A-0280B-S6 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP66 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 93x130x91мм |
| Вес товара | 450 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Функции
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.185x0.09x0.08 |
| Вес упаковки (ед) | 0.28 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001332 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Дальность ИК-подсветки | 40 |
| Интерфейсы | разъем BNC |
| Особенности камеры | микрофон, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь, светодиодная подсветка |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Минимальная степень освещенности (цвет.) | 0.01 |
| Улучшение изображения | BLC, D-WDR, HLC |
| Тип крепления | настенная |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




