Камера видеонаблюдения аналоговая Rexant WiFi 149 Wi-Fi 3.6-3.6мм корп.:белый (45-0149)
Артикул:
1367399
Гарантия:
5 лет
3 311 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | WiFi 149 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Тип матрицы | CMOS |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 25 |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 10 |
| Микрофон | ДА |
| Бренд | REXANT |
| PartNumber/Артикул Производителя | 45-0149 |
| Разрешение видео | 1024x720 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от 0 до +55 |
| Рабочая влажность | до 85 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 720p |
| Размер матрицы | 1/4" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
Корпус
| Цвет | белый |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.2x0.14x0.15 |
| Вес упаковки (ед) | 0.001 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0042 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Протоколы | DHCP, RTSP, TCP/IP |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Тип подключения | проводное |
| Стандарт разрешения | HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип карты памяти | microSD |
Особенности
| Тип конструкции камеры | кубическая |
Питание
| Напряжение питания | DC 5 В |
| Потребляемая мощность | 5 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 32 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






