Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch DS-T220 2.8-2.8мм HD-TVI цв. корп.:белый (DS-T220 (2.8 MM))
Артикул:
1123074
Гарантия:
1 год
1 530 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | |
| Серия |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Отношение сигнал/шум | 62 |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 40 |
| Угол обзора | |
| Съемка в расширенном динамическом диапазоне | ДА |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-T220 (2.8 MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Стандарт | |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 2D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Глубина | 230.8 |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Угол обзора, макс | 103 |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | 0.26 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.13 |
| Высота упаковки (ед) | 0.13 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.26x0.13x |
| Вес упаковки (ед) | 0.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.004394 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Дальность ИК-подсветки | 40 |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | разъем BNC |
| Особенности камеры | влагозащищенная, низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, расширенный динамический диапазон, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Тип подключения | проводное |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Высота | 75.4 |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Низкотемпературная камера | ДА |
| Цвет | белый |
| Вес | |
| Размеры | 87.2x75.4x230.8мм |
| Вес товара | 550 |
Особенности
| Особенности | |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Разъемы, интерфейсы
| Разъем BNC | ДА |
Описание
| Особенности | ИК-фильтр, поддержка WDR, шумоподавление |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 4 |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина | 87.2 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
