Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch DS-T203L(C)(3.6mm) 3.6-3.6мм цв.
Артикул:
2156043
Гарантия:
1 год
2 190 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-T203L(C)(3.6mm) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-T203L(C)(3.6MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.001 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP66 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 2D/3D DNR |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 82.65x91x69.16мм |
| Вес товара | 238.5 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Функции
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 2.4 |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.115x0.115x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 0.236 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00119025 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Диафрагма | f/1 |
| Угол обзора по диагонали | 95 |
| Угол обзора по горизонтали | 80 |
| Угол обзора по вертикали | 43 |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Особенности съемки | режим день/ночь |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 3 (поворот, наклон и вращение вокруг своей оси) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | BLC, D-WDR, HLC, цифровое шумоподавление |
| Максимальный градус поворота | 360 |
| Максимальный градус наклона | 75 |
| Тип крепления | потолочная |
| Материал корпуса | металл |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





