Видеокамера IP Trassir TR-D2B5 3.6-3.6мм цветная корп.:белый
Артикул:
1196006
Гарантия:
2 года
6 072 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | Н.264 / Н.265 |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | TRASSIR |
| PartNumber/Артикул Производителя | TR-D2B5 (3.6 MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Протокол TCP/IP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол FTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол DDNS | |
| Протокол RTP | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол RTCP | |
| Протокол UPnP | |
| Протокол SMTP | |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.22x0.14x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 0.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003388 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | Облачное хранение TRASSIR Cloud |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Угол обзора по диагонали | 99 |
| Угол обзора по горизонтали | 87 |
| Угол обзора по вертикали | 47 |
| Протоколы | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, TCP/IP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | облачное хранилище |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| EAN | |
| EANCode | 6901157212152 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, UPnP, SMTP |
| Порт RJ-45 | ДА |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | белый |
| Вес | |
| Вес товара | 320 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 5.4 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











