Видеокамера IP Trassir TR-D2S5 2.8-2.8мм цветная корп.:белый
Артикул:
1209482
Гарантия:
2 года
6 190 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 25 |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | TRASSIR |
| PartNumber/Артикул Производителя | TR-D2S5 (2.8 MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина | |
| Протокол TCP/IP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол FTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол DDNS | |
| Протокол RTP | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол RTCP | |
| Протокол UPnP | |
| Протокол SMTP | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.15x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00225 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | Облачное хранение TRASSIR Cloud |
| Дальность ИК-подсветки | 25 |
| Протоколы | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, TCP/IP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | облачное хранилище |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Высота | |
| EAN | |
| EANCode | 6901157011038 |
Корпус
| Цвет | белый |
| Вес | |
| Размеры | 96x72x105.5мм |
| Вес товара | 370 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 5.4 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально







