Видеокамера IP Falcon Eye Spaik 2 3.6-3.6мм цветная корп.:белый
Артикул:
1386142
Гарантия:
1 год
2 749 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | GC2033 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | внутренняя |
| Беспроводная камера | Да |
| ИК подсветка | ДА |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Бренд | FALCON EYE |
| PartNumber/Артикул Производителя | SPAIK 2 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.4 |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от 0 до +50 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Тип крепления | настольная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.1x0.1x0.2 |
| Вес упаковки (ед) | 0.418 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | microSD/облачное хранилище |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/2 |
| Дальность ИК-подсветки | 10 |
| Особенности камеры | беспроводная, динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип карты памяти | microSD |
| EAN | |
| EANCode | 4627127097612 |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Корпус
| Цвет | белый |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Тип конструкции камеры | кубическая |
Питание
| Напряжение питания | DC 5 В |
| Потребляемая мощность | 5 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 64 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
