Видеокамера IP HiWatch DS-I250M 2.8-2.8мм корп.:белый
Артикул:
1369801
Гарантия:
1 год
4 235 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | |
| Серия |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-I250M(C)(2.8MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Угол обзора, мин | |
| Угол обзора, макс | |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.22x0.13x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 0.567 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003432 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | освещенности;движения |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Протоколы | DDNS, DHCP, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, NTP, QoS, RTCP, RTP, RTSP, TCP/IP, UDP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | микрофон, низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Высота товара | |
| EANCode | 6931847116538 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | |
| Порт RJ-45 | ДА |
Корпус
| Низкотемпературная камера | Да |
| Цвет | белый |
| Вес | |
| Размеры | 67.8x66.2x172.7мм |
| Вес товара | 270 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 7 |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









