Видеокамера IP Hikvision DS-2CD2T43G2-4I 2.8-2.8мм цветная корп.:белый
Артикул:
1581201
Гарантия:
1 год
10 474 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-2CD2T43G2-4I(2.8MM) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 80 |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2T43G2-4I(2.8MM) |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1520p |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, мин | |
| Угол обзора, макс | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол TCP/IP | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол HTTPS | |
| Протокол FTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол DDNS | |
| Протокол RTP | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол UPnP | |
| Протокол SMTP | |
| Протокол IGMP | |
| Протокол 802.1X | |
| Протокол QoS | |
| Протокол IPv6 | |
| Протокол Bonjour | |
| Протокол UDP | |
| Протокол PPPoE | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.39x0.16x0.16 |
| Вес упаковки (ед) | 0.86 |
| Объем упаковки (ед) | 0.009984 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | освещенности |
| Протоколы | 802.1x, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTP, RTSP, SMTP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Высота | |
| EANCode | 6941264070825 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Корпус
| Низкотемпературная камера | Да |
| Цвет | белый |
| Размеры | 105x105x293мм |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Вес товара | 1070 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 12.5 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











