Видеокамера IP Trassir TR-D2151IR3 2.8-2.8мм цветная
Артикул:
1582312
Гарантия:
2 года
14 695 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | TR-D2151IR3 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264/H.265+ |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 35 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | TRASSIR |
| PartNumber/Артикул Производителя | TR-D2151IR3 |
| Разрешение видео | 2592x1944 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.003 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1944p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, мин | |
| Угол обзора, макс | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол TCP/IP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол FTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол DDNS | |
| Протокол RTP | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол RTCP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол UPnP | |
| Протокол SMTP | |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.2x0.11x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 0.56 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0022 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | USB-HDD; Облачное хранение TRASSIR Cloud |
| Датчики | движения |
| Дальность ИК-подсветки | 35 |
| Протоколы | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, NTP, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, TCP/IP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | микрофон, низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 3K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл |
| Высота | |
| EANCode | 6901157009479 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Корпус
| Низкотемпературная камера | Да |
| Цвет | белый |
| Размеры | 67.3x63.9x183.3мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 460 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Описание
| Особенности | поддерживаемые протоколы: RTMP, TCP/IP, HTTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, UPnP, SMTP, NTP |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 4.8 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 128 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








