Видеокамера IP Триколор SCI-1 2.8-2.8мм цветная
Артикул:
1596572
Гарантия:
2 года
3 393 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | SCI-1 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | Н.264 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 10 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Бренд | ТРИКОЛОР |
| PartNumber/Артикул Производителя | 046/91/00052296 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -10 до +45 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, мин | |
| Угол обзора, макс | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Мобильное приложение | Триколор Видеонаблюдение |
| Тип крепления | настольная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.17x0.08x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 0.307 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001224 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | microSD |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Датчики | движения |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Управление | мобильное приложение |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип карты памяти | microSD |
| Высота | |
| EANCode | 4630056781781 |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Тип карты памяти | microSD |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 66x109x33мм |
| Вес товара | 102.7 |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Тип конструкции камеры | кубическая |
Питание
| Напряжение питания | DC 5 В |
| Потребляемая мощность | 3.1 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально







