Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2543G2-IS(4mm) 4-4мм
Артикул:
1774310
Гарантия:
1 год
9 448 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-2CD2543G2-IS(4mm) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265 / H.264 / H.265+ / H.264+ |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2543G2-IS(4MM) |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Фокусное расстояние объектива | 4 |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1520p |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, мин | |
| Угол обзора, макс | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол FTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол DDNS | |
| Протокол RTP | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол UPnP | |
| Протокол SMTP | |
| Протокол IGMP | |
| Протокол 802.1X | |
| Протокол QoS | |
| Протокол IPv6 | |
| Протокол Bonjour | |
| Протокол UDP | |
| Протокол PPPoE | |
| Тип крепления | настенная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.21x0.12x |
| Вес упаковки (ед) | 0.36 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003024 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Протоколы | 802.1X, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTP, RTSP, SMTP, SSL, TCP, TLS, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | |
| EANCode | 6931847136239 |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | 802.1X (кроме моделей с литерой -W) |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
Корпус
| Антивандальное исполнение | |
| Цвет | белый |
| Размеры | 110x57.4x110мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 380 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Описание
| Особенности |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 5.5 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








