Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2SE4C225MWG-E(12F0) 2.8-2.8мм
Артикул:
1890478
Гарантия:
1 год
24 543 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-2SE4C225MWG-E(12F0) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Форматы сжатия видео | H.265, H.264, MJPEG |
| Компенсация засветки | ДА |
| Оптическое увеличение | 25 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 100 |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2SE4C225MWG-E(12F0) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.0005 |
| Рабочая температура | от -30 до +65 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол TCP/IP | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол HTTPS | |
| Протокол FTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол DDNS | |
| Протокол RTP | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол RTCP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол UPnP | |
| Протокол SMTP | |
| Протокол SNMP | |
| Протокол IGMP | |
| Протокол 802.1X | |
| Протокол QoS | |
| Протокол IPv6 | |
| Протокол Bonjour | |
| Протокол IPv4 | |
| Протокол UDP | |
| Протокол PPPoE | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.15x0.15 |
| Вес упаковки (ед) | 1.875 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003375 |
| Тип камеры | IP |
| Дальность ИК-подсветки | 100 |
| Протоколы | 802.1X, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | удаленное управление (PTZ) |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Высота товара | |
| EANCode | 6931847182502 |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | WebSocket, WebSockets |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD/SDHC/SDXC |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 166x375x166мм |
| Вес товара | 2400 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE+ |
| Потребляемая мощность | 24 |
Функции
| Функция удалённого управления (PTZ) | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
