Камера видеонаблюдения IP HiWatch DS-I453L(C)(2.8mm) 2.8-2.8мм цв.
Артикул:
1920002
Гарантия:
1 год
5 257 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DS-I453L(D)(2.8mm) |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Форматы сжатия видео | H.265, H.265+, H.264, H.264+, MJPEG |
| Компенсация засветки | ДА |
| Дистанция ночной съемки | |
| Микрофон | ДА |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-I453L(D)(2.8MM) |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.001 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол TCP/IP | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол FTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол RTP | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол SMTP | |
| Протокол IGMP | |
| Протокол QoS | |
| Протокол IPv6 | |
| Протокол UDP | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.15x0.145 |
| Вес упаковки (ед) | 0.57 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0032625 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1 |
| Протоколы | DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv6, NTP, QoS, RTP, RTSP, SMTP, TCP/IP, UDP |
| Датчики | движения, саботажа |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | компенсация засветки, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 3 (поворот, наклон и вращение вокруг своей оси) |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | BLC, WDR, цифровое шумоподавление |
| Максимальный градус поворота | 360 |
| Максимальный градус наклона | 75 |
| Тип крепления | потолочная |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Высота товара | |
| EANCode |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | TCP / IP, ICMP, DHCP, DNS, HTTP, RTP, RTSP, NTP, IGMP, IPv6, UDP, QoS, FTP, SMTP |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD/SDHC/SDXC |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 109.9x103.6x109.9мм |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Вес товара | 420 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 6.5 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








