Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HFW2449S-S-IL-0280B 2.8-2.8мм цв. (DH-IPC-HFW2449SP-S-IL-0280B)
Артикул:
1909901
Гарантия:
3 года
9 346 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-IPC-HFW2449S-S-IL-0280B |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Форматы сжатия видео | H.264H; H.265; H.264; H.264B; MJPEG (поддерживается только подпотоком) |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Количество светодиодов | 1 |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HFW2449SP-S-IL-0280B |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Минимальная степень освещенности | 0.002 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1520p |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол FTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол DDNS | |
| Протокол RTP | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол RTCP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол SMTP | |
| Протокол IGMP | |
| Протокол IPv6 | |
| Протокол IPv4 | |
| Протокол UDP | |
| Протокол ARP | |
| Протокол ONVIF | |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.205x0.106x0.095 |
| Вес упаковки (ед) | 0.635 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00206435 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Протоколы | ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, ONVIF, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, UDP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон, низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Материал корпуса | металл |
| EANCode | 6923172537744 |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | Многоадресная рассылка |
| Порт RJ-45 | ДА |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Низкотемпературная камера | Да |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 480 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 2.1 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











