Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-SD5A225GB-HNR 4.8-120мм
Артикул:
1874993
Гарантия:
3 года
63 875 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DH-SD5A225GB-HNR |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265, H.264 (Base, Main, High), MJPEG (на дополнительном потоке) |
| Компенсация засветки | ДА |
| Оптическое увеличение | 25 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| ИК подсветка | ДА |
| Количество светодиодов | 4 |
| Дистанция ночной съемки | 150 |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-SD5A225GB-HNR |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 4.8-120мм |
| Рабочая температура | от -40 до +70 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67/IK10 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Цифровое шумоподавление | 2D/3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол HTTPS | |
| Протокол FTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол DDNS | |
| Протокол RTP | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол RTCP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол UPnP | |
| Протокол SMTP | |
| Протокол IGMP | |
| Протокол 802.1X | |
| Протокол QoS | |
| Протокол IPv6 | |
| Протокол IPv4 | |
| Протокол UDP | |
| Протокол PPPoE | |
| Протокол ARP | |
| Протокол ONVIF | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.270.51 |
| Вес упаковки (ед) | 4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.037179 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/3.5 |
| Дальность ИК-подсветки | 150 |
| Протоколы | 802.1X, ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | антивандальная, влагозащищенная, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки |
| Управление | удаленное управление (PTZ) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | моторизованный |
| Улучшение изображения | цифровое шумоподавление |
| Высота товара | |
| EANCode | 6923172540706 |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | SNMPv1/v2c/v3 (MIB-2) |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Количество тревожных выходов | 2 |
| Количество тревожных входов | 1 |
Корпус
| Антивандальное исполнение | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 190x332x190мм |
| Вес товара | 4.7 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | 24 В/PoE+ |
| Потребляемая мощность | 13 |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
| Функция удалённого управления (PTZ) | ДА |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


