Камера видеонаблюдения IP Tiandy TC-C32MS I3/A/E/Y/M/S/H/2.7-13.5mm/V4.0 2.7-13.5мм (TC-C32MS I3/A/E/Y/M/S/H/V4.0)
Артикул:
1911525
Гарантия:
3 года
15 858 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | TC-C32MS I3/A/E/Y/M/S/H/2.7-13.5mm/V4.0 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | S+265/H.265/H.264 |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | TIANDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-C32MS I3/A/E/Y/M/S/H/V4.0 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.002 |
| Рабочая температура | от -35 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, мин | |
| Угол обзора, макс | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол TCP/IP | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол IPv4 | |
| Тип крепления | потолочная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.35x0.18x0.17 |
| Вес упаковки (ед) | 1.31 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01071 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Протоколы | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IPv4, NTP, RTP, RTSP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Улучшение изображения | цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | макролон, металл |
| Высота товара |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 143x124x143мм |
| Материал корпуса | металл+макролон |
| Вес товара | 860 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Функции
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 6 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










