Камера видеонаблюдения IP Tiandy TC-C32TS I8/A/E/Y/M/H/2.7-13.5mm/V4.0 2.7-13.5мм цв. (TC-C32TS I8/A/E/Y/M/H/V4.0)
Артикул:
1911536
Гарантия:
2 года
20 421 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | TC-C32TS I8/A/E/Y/M/H/2.7-13.5mm/V4.0 |
| Серия | Pro |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Форматы сжатия видео | S+265/H.265/H.288 |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 80 |
| Микрофон | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | TIANDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-C32TS I8/A/E/Y/M/H/V4.0 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.001 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол TCP/IP | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол IPv4 | |
| Протокол UDP | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.36x0.15x0.17 |
| Вес упаковки (ед) | 1.73 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00918 |
| Тип камеры | IP |
| Дальность ИК-подсветки | 80 |
| Протоколы | DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IPv4, NTP, ONVIF, RTSP, TCP/IP, UDP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Улучшение изображения | WDR |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл |
| Высота товара |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | Telnet |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 355x145x160мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 1150 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC12V±25%/PoE |
| Потребляемая мощность | 8.5 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально













