Камера видеонаблюдения IP Tiandy TC-C35XQ I3W/E/Y/2.8mm/V4.2 2.8-2.8мм цв. (TC-C35XQ I3W/E/Y/2.8/V4.2)
Артикул:
1911537
Гарантия:
2 года
14 454 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | TC-C35XQ I3W/E/Y/2.8mm/V4.2 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | S+265/H.265/H.264 |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Количество светодиодов | 2 |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Бренд | TIANDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-C35XQ I3W/E/Y/2.8/V4.2 |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.002 |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -40 до +65 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1620p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол TCP/IP | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол HTTPS | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол DDNS | |
| Протокол RTCP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол UPnP | |
| Протокол SNMP | |
| Протокол IGMP | |
| Протокол 802.1X | |
| Протокол QoS | |
| Протокол IPv6 | |
| Протокол IPv4 | |
| Протокол UDP | |
| Протокол PPPoE | |
| Протокол ARP | |
| Протокол ONVIF | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.14x0.14x0.115 |
| Вес упаковки (ед) | 0.758 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002254 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 116.8 |
| Угол обзора по горизонтали | 104.2 |
| Угол обзора по вертикали | 58.8 |
| Протоколы | 802.1X, ARP, DDNS, DHCP, DNS, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NTP, ONVIF, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, SNMP, SSH, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE |
| Особенности камеры | влагозащищенная, динамик |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Высота товара |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | Совместимость системы: ONVIF (ПРОФИЛЬ S/T/G), SDK, CGI, Milestone |
| Тип карты памяти | microSD |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 117x84x117мм |
| Вес товара | 500 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Функции
| Поддержка формата PAL | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 8 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









