Камера видеонаблюдения IP Tiandy TC-C32KN I3/Y/WIFI/2.8mm/V4.1 2.8-2.8мм цв. (TC-C32KN I3/Y/WIFI/2.8/V4.1)
Артикул:
1911539
Гарантия:
2 года
7 645 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | TC-C32KN I3/Y/WIFI/2.8mm/V4.1 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | S+265/H.265/H.264 |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Количество светодиодов | 8 |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Бренд | TIANDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-C32KN I3/Y/WIFI/2.8/V4.1 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.02 |
| Рабочая температура | от -35 до +65 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол TCP/IP | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол FTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол DDNS | |
| Протокол RTP | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол UPnP | |
| Протокол IPv4 | |
| Протокол UDP | |
| Протокол ONVIF | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.143x0.14x0.115 |
| Вес упаковки (ед) | 0.438 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0023023 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/2 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Протоколы | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IPv4, NTP, ONVIF, RTP, RTSP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Высота товара | |
| EANCode | 6971849723945 |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 120x90x120мм |
| Вес товара | 390 |
Разъемы, интерфейсы
| Порт RJ-45 | ДА |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Описание
| Особенности | Интерфейсы : Сетевой 1?10/100BASE-T, внутри камеры; WiFi 802.11b/g/n |
| Описание | Интерфейсы : Сетевой 1?10/100BASE-T, внутри камеры; WiFi 802.11b/g/n |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Функции
| Поддержка формата PAL | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 3.8 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально







