Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HFW2849SP-S-IL-0360B 3.6-3.6мм цв.
Артикул:
1909926
Гарантия:
3 года
15 659 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-IPC-HFW2849SP-S-IL-0360B |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 8 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Количество светодиодов | 1 |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HFW2849SP-S-IL-0360B |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6 |
| Минимальная степень освещенности | 0.008 |
| Рабочая температура | от -40 до +55 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 2160p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол FTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол DDNS | |
| Протокол RTP | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол RTCP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол UPnP | |
| Протокол SMTP | |
| Протокол IGMP | |
| Протокол QoS | |
| Протокол IPv6 | |
| Протокол IPv4 | |
| Протокол UDP | |
| Протокол PPPoE | |
| Протокол ARP | |
| Протокол ONVIF | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.21x0.1x |
| Вес упаковки (ед) | 0.64 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0021 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по горизонтали | 111 |
| Протоколы | ARP, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NFS, NTP, ONVIF, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, UDP, UPnP |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл |
| Высота товара | |
| EANCode | 6923172581471 |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | Совместимость: ONVIF (S, G, T), CGI, Milestone |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 166.2x70x70мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 470 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 2.7 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально













