Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-SD49225DB-HNY 4.8-120мм цв.
Артикул:
1909928
Гарантия:
3 года
43 493 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-SD49225DB-HNY |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; H.264B; MJPEG (подпоток) |
| Компенсация засветки | ДА |
| Оптическое увеличение | 25 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| ИК подсветка | ДА |
| Количество светодиодов | 3 |
| Дистанция ночной съемки | 100 |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-SD49225DB-HNY |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 4.8-120мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Цифровое шумоподавление | 2D/3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол TCP/IP | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол HTTPS | |
| Протокол FTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол DDNS | |
| Протокол RTP | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол RTCP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол UPnP | |
| Протокол SMTP | |
| Протокол SNMP | |
| Протокол IGMP | |
| Протокол 802.1X | |
| Протокол QoS | |
| Протокол IPv6 | |
| Протокол Bonjour | |
| Протокол IPv4 | |
| Протокол UDP | |
| Протокол PPPoE | |
| Протокол ARP | |
| Протокол ONVIF | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.210.42 |
| Вес упаковки (ед) | 4.275 |
| Объем упаковки (ед) | 0.018522 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/3.5 |
| Дальность ИК-подсветки | 100 |
| Протоколы | 802.1X, ARP, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NFS, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMB, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Высота товара | |
| EANCode | 6923172541963 |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | SNMPv1/v2c/v3(MIB-2);IP-фильтр. Совместимость: CGI; Dahua SDK; API; SDK; ONVIF (Profle S & G & T) |
| Тип карты памяти | microSD |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 160x270.4x160мм |
| Вес товара | 2400 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 20 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










