Камера видеонаблюдения IP Trassir TR-D2121CL3 4-4мм цв. корп.:белый
Артикул:
1870587
Гарантия:
5 лет
9 009 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | TR-D2121CL3 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 35 |
| Микрофон | ДА |
| Веб-сервер | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | TRASSIR |
| PartNumber/Артикул Производителя | TR-D2121CL3 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 4 |
| Минимальная степень освещенности | 0.0015 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, мин | |
| Угол обзора, макс | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Тип крепления | настенная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.2x0.11x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 0.58 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00198 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | microSD |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/1 |
| Дальность ИК-подсветки | 35 |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | микрофон, низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | веб-сервер, поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл |
| Высота | |
| EANCode | 6901157008809 |
Корпус
| Низкотемпературная камера | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 66.5x63x184.7мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 480 |
Разъемы, интерфейсы
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 3.36 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 128 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
