Камера видеонаблюдения IP HiWatch DS-I252M(B) (2.8mm) 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Артикул:
1402065
Гарантия:
1 год
4 235 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | |
| Серия |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-I252M(B)(2.8MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -20 до +40 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, макс | |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.13x0.14x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 0.233 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00182 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Протоколы | Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UPnP |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Особенности камеры | антивандальная, динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, распознавание лиц, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Высота | |
| EANCode | 6931847116552 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | TCP/IP,ICMP,HTTP,HTTPS,FTP,DHCP,DNS,DDNS,RTP,RTSP,RTCP,PPPoE, NTP,UPnP,SMTP,SNMP,IGMP,802.1X,QoS,IPv6,Bonjour |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Корпус
| Антивандальное исполнение | ДА |
| Цвет | белый |
| Вес | |
| Размеры | 111x111x82.4мм |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Вес товара | 500 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 4 |
Функции
| Распознавание лиц | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 128 |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
