Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HDBW2841RP-ZAS 2.7-13.5мм цв.
Артикул:
1927808
Гарантия:
3 года
22 427 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DH-IPC-HDBW2841RP-ZAS |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 8 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Форматы сжатия видео | H.265+/H.265/H.264+/H.264/H.264B/H.264H/MJPEG |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 40 |
| Микрофон | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HDBW2841RP-ZAS |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.008 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67/IK10 |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол ONVIF | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.155x0.155x0.136 |
| Вес упаковки (ед) | 0.725 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0032674 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.5 |
| Дальность ИК-подсветки | 40 |
| Протоколы | ONVIF |
| Интерфейсы | поддержка PoE |
| Особенности камеры | антивандальная, влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Высота товара | |
| EANCode | 6923172534316 |
Корпус
| Антивандальное исполнение | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 93.4x122x93.4мм |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Вес товара | 500 |
Разъемы, интерфейсы
| Тип карты памяти | microSD |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
