Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-SD5A432GB-HNR 4.8-154мм цв.
Артикул:
1927811
Гарантия:
3 года
93 280 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-SD5A432GB-HNR |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.264+ |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| Оптическое увеличение | 32 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 150 |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-SD5A432GB-HNR |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние объектива | 4.8-154мм |
| Рабочая температура | от -40 до +70 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Цифровое шумоподавление | 2D/3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Угол обзора, мин | |
| Угол обзора, макс | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол HTTPS | |
| Протокол FTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол DDNS | |
| Протокол RTP | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол RTCP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол UPnP | |
| Протокол SMTP | |
| Протокол IGMP | |
| Протокол 802.1X | |
| Протокол QoS | |
| Протокол IPv6 | |
| Протокол IPv4 | |
| Протокол UDP | |
| Протокол PPPoE | |
| Протокол ARP | |
| Тип крепления | потолочная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.26x0.265x0.51 |
| Вес упаковки (ед) | 2.475 |
| Объем упаковки (ед) | 0.035139 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | microSD |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 150 |
| Протоколы | 802.1X, ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, UDP, UPnP |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, распознавание лиц, режим день/ночь |
| Управление | удаленное управление (PTZ), управление усилением |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | моторизованный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Высота товара | |
| EANCode | 6923172540867 |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | SNMPv1/v2c/v3 (MIB-2) |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
| Количество тревожных выходов | 2 |
| Количество тревожных входов | 1 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 190.4x331.9x190.4мм |
| Вес товара | 4700 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | AC 24 B |
| Потребляемая мощность | 13 |
Функции
| Распознавание лиц | ДА |
| Поворотная камера | ДА |
| Функция удалённого управления (PTZ) | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


