Камера видеонаблюдения IP Tiandy Spark TC-C32RN I5/E/Y/QX/2.8mm/V4.2 2.8-2.8мм корп.:белый (TC-C32RN I5/E/Y/QX/2.8/V4.2)
Артикул:
1942869
Гарантия:
3 года
7 364 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | TC-C32RN I5/E/Y/QX/2.8mm/V4.2 |
| Серия | Spark |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Тип матрицы | Dual CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Форматы сжатия видео | S+ 265/H.264B/H.264M/H.264H |
| ИК подсветка | ДА |
| Количество светодиодов | 6 |
| Дистанция ночной съемки | 50 |
| Микрофон | ДА |
| Бренд | TIANDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-C32RN I5/E/Y/QX/2.8/V4.2 |
| Разрешение видео | 2592x1944 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Минимальная степень освещенности | 0.02 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1944p |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол TCP/IP | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол IPv4 | |
| Протокол UDP | |
| Протокол ONVIF | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.314x0.143x0.136 |
| Вес упаковки (ед) | 0.93 |
| Объем упаковки (ед) | 0.006106672 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 50 |
| Протоколы | DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IPv4, NTP, ONVIF, RTSP, SSH, TCP/IP, UDP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Стандарт разрешения | 3K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Материал корпуса | макролон |
| Высота товара | |
| EANCode | 6971849729794 |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | Совместимость: onvif Profile S/T,CGI,MILSTONE |
| Порт RJ-45 | ДА |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 260x113x133мм |
| Материал корпуса | макролон |
| Вес товара | 670 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Функции
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 8 |
Особенности
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








