Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2647G2HT-LIZS (2.8-12mm) 2.8-12мм цв. корп.:белый
Артикул:
322909
Гарантия:
1 год
20 620 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Форматы сжатия видео | Н.264/MJPEG/H.264+ |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Съемка в расширенном динамическом диапазоне | ДА |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2647G2HT-LIZS (2.8-12MM) |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Отметка склада (для скл.наименования) | |
| Угол обзора, мин | |
| Угол обзора, макс | |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.39x0.16x0.151 |
| Вес упаковки (ед) | 1.582 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0094224 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Протоколы | 802.1x, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон, низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, расширенный динамический диапазон, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл |
| Высота товара | |
| EANCode | 6942160416847 |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | SIP, SRTP, IPv6 опционально |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Поддержка карт памяти | microSD |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Низкотемпературная камера | ДА |
| Цвет | белый |
| Вес | |
| Размеры | 95x105x258.6мм |
| Материал корпуса | металл |
| Вес товара | 1200 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 7.5 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 128 |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









