Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HFW1439TL1P-A-IL-0360B 3.6-3.6мм цв.
Артикул:
1983751
Гарантия:
3 года
6 381 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-IPC-HFW1439TL1P-A-IL-0360B |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HFW1439TL1P-A-IL-0360B |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.006 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол ONVIF | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.24x0.11x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 0.51 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002904 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Протоколы | ONVIF |
| Интерфейсы | поддержка PoE |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Высота товара | |
| EANCode | 6923172570802 |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 199x80x76мм |
| Вес товара | 500 |
Разъемы, интерфейсы
| Тип карты памяти |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 8 |
Память
| Максимальный объем карт памяти |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
