Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-PFW3849SP-A180-E2-AS-PV-0280B 2.8-2.8мм цв. (DH-IPC-PFW3849SP-A180-E2-AS-PV)
Артикул:
1983729
Гарантия:
3 года
32 922 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-IPC-PFW3849SP-A180-E2-AS-PV-0280B |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 8 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 25 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-PFW3849SP-A180-E2-AS-PV |
| Разрешение видео | 4096x1860 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1860p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.24x0.15x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 0.94 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00396 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/1.4 |
| Дальность ИК-подсветки | 25 |
| Интерфейсы | поддержка PoE |
| Особенности камеры | влагозащищенная, динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 3K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл |
| Высота товара | |
| EANCode | 6923172594327 |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 183x99x78мм |
| Материал корпуса | металл |
Разъемы, интерфейсы
| Тип карты памяти | microSD |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 10 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
