Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HFW1239TL1P-A-IL-0360B 3.6-3.6мм цв. корп.:белый
Артикул:
1983742
Гарантия:
3 года
5 468 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DH-IPC-HFW1239TL1P-A-IL-0360B |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HFW1239TL1P-A-IL-0360B |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол ONVIF | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.24x0.115x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 0.505 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003036 |
| Тип камеры | IP |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Протоколы | ONVIF |
| Интерфейсы | поддержка PoE |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки |
| Безопасность и хранение данных | FTP |
| Тип подключения | проводное |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | настенная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Высота товара | |
| EANCode | 6923172571373 |
Разъемы, интерфейсы
| Тип карты памяти | microSD |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 199x80x76мм |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 8 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
