Камера видеонаблюдения IP HiWatch Ecoline IPC-T040 (2.8mm) 2.8-2.8мм цв.
Артикул:
2003970
Гарантия:
1 год
2 673 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | IPC-T040(B)(2.8mm) |
| Серия | Ecoline |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Форматы сжатия видео | Основной поток: H.265/H.264 Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Дистанционное управление | ДА |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | IPC-T040(B)(2.8MM) |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Страна производства | Китай |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол TCP/IP | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол RTP | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол IGMP | |
| Протокол QoS | |
| Протокол UDP | |
| Мобильное приложение | ДА |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.14x0.135x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 0.375 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002268 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Производитель товара | HIKVISION |
| Срок службы товара | 24 |
| Угол обзора по диагонали | 120 |
| Угол обзора по горизонтали | 99 |
| Угол обзора по вертикали | 54 |
| Протоколы | DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IGMP, NTP, QoS, RTP, RTSP, TCP/IP, UDP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон, низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | дистанционное управление, мобильное приложение |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота товара | |
| EANCode | 6936422113421 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | |
| Порт RJ-45 | ДА |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Низкотемпературная камера | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 103.6x109.9x103.6мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 460 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Особенности
| Комплектация | блок питания приобретается отдельно |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 12 |
| Блок питания | приобретается отдельно |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









