Камера видеонаблюдения IP TP-Link Vigi C230 2.8-2.8мм цв. корп.:белый/черный (VIGI C230(2.8MM))
Артикул:
2027439
Гарантия:
3 года
4 566 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | C230 |
| Серия | Vigi |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 3 |
| Исполнение | внутренняя/уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Отношение сигнал/шум | 52 |
| ИК подсветка | ДА |
| Длина волны (нм) | 850 |
| Светодиодная подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Съемка в расширенном динамическом диапазоне | ДА |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Дистанционное управление | ДА |
| Бренд | TP-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | VIGI C230(2.8MM) |
| Разрешение видео | 2304x1296 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | 95 |
| Степень защиты | IP67/IK10 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Передача сигнала | цифровая |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол TCP/IP | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол HTTPS | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол UPnP | |
| Протокол UDP | |
| Протокол ONVIF | |
| Мобильное приложение | VIGI |
| Тип крепления | потолочная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.193x0.154x0.121 |
| Вес упаковки (ед) | 0.568583 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003596362 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | сетевой видеорегистратор |
| Датчики | саботажа;несанкционированного входа;движения |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 128.7 |
| Угол обзора по горизонтали | 107.5 |
| Угол обзора по вертикали | 57.2 |
| Протоколы | DHCP, DNS, HTTP, HTTPS, ICMP, NTP, ONVIF, RTSP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, расширенный динамический диапазон, режим день/ночь, светодиодная подсветка |
| Управление | дистанционное управление, мобильное приложение |
| Безопасность и хранение данных | сетевой видеорегистратор (NVR) |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота товара | |
| EANCode | 4897098689905 |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 115x86x115мм |
| Дополнительный цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 200 |
Разъемы, интерфейсы
| Порт RJ-45 | ДА |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Описание
| Особенности | Защищённый корпус: степень защиты IK10 позволяет корпусу выдерживать сильные удары, а степень защиты IP67 позволяет избежать проникновения влаги и пыли, благодаря чему камеру можно использовать в самых беспощадных условиях. |
Особенности
| Комплектация | Камера, Краткое руководство по началу работы, Гермоввод, Крепёжные принадлежности |
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 4.7 |
| Блок питания | приобретается отдельно |
Функции
| Режим день/ночь | ДА |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








