Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-SD4E225GB-HNR-A-PV1 4.8-120мм цв.
Артикул:
2023259
Гарантия:
3 года
46 003 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-SD4E225GB-HNR-A-PV1 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | STARVIS CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 60 |
| Форматы сжатия видео | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.265; MJPEG (дополнительный поток); Smart H.264+; H.264M |
| Оптическое увеличение | 25 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| ИК подсветка | ДА |
| Количество светодиодов | 2 |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-SD4E225GB-HNR-A-PV1 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние объектива | 4.8-120мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.0005 |
| Рабочая температура | от -40 до +65 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Цифровое шумоподавление | 2D/3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.215x0.205x0.425 |
| Вес упаковки (ед) | 4.75 |
| Объем упаковки (ед) | 0.018731875 |
| Тип камеры | IP |
| Дальность ИК-подсветки | 100 |
| Протоколы | 802.1X, ARP, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NFS, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Улучшение изображения | цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Высота товара | |
| EANCode | 6923172500755 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | FTP; RTMP; IPv6; Bonjour; IPv4; DNS; RTCP; PPPoE; NTP; RTP; 802.1x; HTTPS; SNMP; TCP/IP; DDNS; UPnP; NFS; ICMP; UDP; IGMP; HTTP; SSL; DHCP; SMTP; Qos; RTSP; ARP |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 160x269.9x160мм |
| Вес товара | 2600 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE+ |
| Потребляемая мощность | 16 |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


