Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HFW3449T1P-AS-PV-0280B-S5 2.8-2.8мм цв. (DH-IPC-HFW3449T1P-AS-PV-0280B)
Артикул:
2023272
Гарантия:
3 года
21 742 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-IPC-HFW3449T1P-AS-PV-0280B-S5 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG (поддерживается только субпотоком) |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Веб-сервер | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HFW3449T1P-AS-PV-0280B |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1520p |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Источник питания | от сети |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Протокол TCP/IP | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол HTTPS | |
| Протокол FTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол DDNS | |
| Протокол RTP | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол RTCP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол UPnP | |
| Протокол SMTP | |
| Протокол SNMP | |
| Протокол IGMP | |
| Протокол 802.1X | |
| Протокол QoS | |
| Протокол IPv6 | |
| Протокол IPv4 | |
| Протокол UDP | |
| Протокол ARP | |
| Протокол ONVIF | |
| Тип крепления | настенная |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.34x0.15x0.137 |
| Вес упаковки (ед) | 1.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.006987 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | microSD/облачное хранилище |
| Датчики | саботажа;несанкционированного входа;движения |
| Диафрагма | f/1 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 120 |
| Угол обзора по горизонтали | 101 |
| Угол обзора по вертикали | 53 |
| Протоколы | 802.1X, ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NFS, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SAMBA, SMTP, SNMP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | композитный выход, поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, динамик, микрофон, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | веб-сервер, поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Высота товара | |
| EANCode | 6923172525680 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | IPv4; IPv6; HTTP; HTTPS; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; Multicast; ICMP; IGMP; NFS; SAMBA; PPPoE; 802.1x; SNMP |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Композитный выход, количество | 2 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 94.4x84.7x288.4мм |
| Дополнительный цвет | черный |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Вес товара | 1000 |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Композитный выход | ДА |
Особенности
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




