Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-SD3C405DB-GNY-A-PV 2.7-13.5мм цв.
Артикул:
2025215
Гарантия:
3 года
18 092 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-SD3C405DB-GNY-A-PV |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG |
| Компенсация засветки | ДА |
| Оптическое увеличение | 5 |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 50 |
| Микрофон | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-SD3C405DB-GNY-A-PV |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.05 |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.7 |
| Фокусное расстояние, максимальное | 13.5 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Глубина товара | 142.6 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Протокол TCP/IP | ДА |
| Протокол ICMP | ДА |
| Протокол HTTP | ДА |
| Протокол HTTPS | ДА |
| Протокол FTP | ДА |
| Протокол DHCP | ДА |
| Протокол DNS | ДА |
| Протокол DDNS | ДА |
| Протокол RTP | ДА |
| Протокол RTSP | ДА |
| Протокол RTCP | ДА |
| Протокол NTP | ДА |
| Протокол UPnP | ДА |
| Протокол SMTP | ДА |
| Протокол SNMP | ДА |
| Протокол IGMP | ДА |
| Протокол 802.1X | ДА |
| Протокол QoS | ДА |
| Протокол IPv6 | ДА |
| Протокол Bonjour | ДА |
| Протокол IPv4 | ДА |
| Протокол UDP | ДА |
| Протокол PPPoE | ДА |
| Протокол ARP | ДА |
| Протокол ONVIF | ДА |
| Длина упаковки (ед) | 0.24 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.185 |
| Высота упаковки (ед) | 0.3 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.24x0.185x0.3 |
| Вес упаковки (ед) | 1.85 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01332 |
| Тип камеры | IP |
| Дальность ИК-подсветки | 50 |
| Протоколы | 802.1X, ARP, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NFS, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMB, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки |
| Управление | удаленное управление (PTZ) |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | моторизованный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Высота товара | 236.2 |
| EANCode | 6923172572608 |
Разъемы, интерфейсы
| Сетевые протоколы | FTP; RTMP; IPv6; Bonjour; IPv4; DNS; RTCP; PPPoE; NTP; RTP; 802.1x; HTTPS; SNMP; TCP/IP; DDNS; UPnP; NFS; ICMP; UDP; IGMP; SMB; HTTP; SSL; DHCP; SMTP; Qos; RTSP; ARP |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | серый |
| Размеры | 140x236.2x142.6мм |
| Вес товара | 1100 |
Описание
| Особенности | грозозащита ТВС 2000В |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 14 |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
| Функция удалённого управления (PTZ) | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
Основные характеристики
| Ширина товара | 140 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


