Камера видеонаблюдения IP Tiandy TC-C34XP W/E/Y/2.8mm/V4.0 2.8-2.8мм цв. (TC-C34XP W/E/Y/2.8/V4.0)
Артикул:
2022968
Гарантия:
2 года
10 663 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | TC-C34XP W/E/Y/2.8mm/V4.0 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | S+265/H.265(HP)/S+264/H.264(HP, MP, BP) |
| Компенсация засветки | ДА |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Бренд | TIANDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-C34XP W/E/Y/2.8/V4.0 |
| Разрешение видео | 2592x1520 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Минимальная степень освещенности | 0.0004 |
| Рабочая температура | от -40 до +65 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1520p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Протокол ICMP | |
| Протокол HTTP | |
| Протокол HTTPS | |
| Протокол FTP | |
| Протокол DHCP | |
| Протокол DNS | |
| Протокол DDNS | |
| Протокол RTP | |
| Протокол RTSP | |
| Протокол NTP | |
| Протокол UPnP | |
| Протокол QoS | |
| Протокол IPv4 | |
| Протокол UDP | |
| Протокол ONVIF | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.142x0.14x0.115 |
| Вес упаковки (ед) | 0.364 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0022862 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/1 |
| Угол обзора по диагонали | 115.6 |
| Угол обзора по горизонтали | 101.1 |
| Угол обзора по вертикали | 57.8 |
| Протоколы | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IPv4, NTP, ONVIF, QoS, RTP, RTSP, TCP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | компенсация засветки |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Высота товара | |
| EANCode | 6971849725017 |
Разъемы, интерфейсы
| Описание протоколов | EasyDDNS;Unicast |
| Тип карты памяти | microSD |
Корпус
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Размеры | 116x96x116мм |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Вес товара | 390 |
Особенности
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально







