Камера видеонаблюдения IP Imou Ranger2 5MP-H2 3.6-3.6мм цв. корп.:белый (IPC-K2EP-5H2W-IMOU)
Артикул:
2018474
Гарантия:
1 год
4 631 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | Ranger2 5MP-H2 |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | H.265 / H.264 |
| Цифровое увеличение | 8 |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 10 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Бренд | IMOU |
| PartNumber/Артикул Производителя | IPC-K2EP-5H2W-IMOU |
| Разрешение видео | 2880x1616 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Динамик | ДА |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1616p |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.098x0.086x0.183 |
| Вес упаковки (ед) | 0.39 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001542324 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Дальность ИК-подсветки | 10 |
| Угол обзора по диагонали | 109 |
| Угол обзора по горизонтали | 92 |
| Угол обзора по вертикали | 48 |
| Протоколы | ONVIF |
| Особенности камеры | динамик, микрофон, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | пластик |
| EANCode | 6976391038653 |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Тип карты памяти | microSD |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 77.4x106.2x77.4мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 310 |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Тип конструкции камеры | сферическая |
Питание
| Напряжение питания | DC 5 В |
| Потребляемая мощность | 3.7 |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
