Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-H5AP-0360B Wi-Fi 3.6-3.6мм цв.
Артикул:
2031073
Гарантия:
3 года
3 207 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DH-IPC-H5AP-0360B |
Основные характеристики
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| ИК подсветка | ДА |
| Количество светодиодов | 1 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-H5A |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6 |
| Минимальная степень освещенности | 0.03 |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -10 до +45 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1620p |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Фокусное расстояние, минимальное | |
| Фокусное расстояние, максимальное | |
| Горизонтальное разрешение | |
| Вертикальное разрешение | |
| Глубина товара | |
| Источник питания | от сети |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.098x0.087x0.183 |
| Вес упаковки (ед) | 0.545 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001560258 |
| Тип камеры | IP |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Датчики | освещенности;звука;движения |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Дальность ИК-подсветки | 10 |
| Угол обзора по диагонали | 88 |
| Угол обзора по горизонтали | 74 |
| Угол обзора по вертикали | 41 |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Улучшение изображения | D-WDR |
| Тип карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота товара | |
| EANCode | 6923172567444 |
Разъемы, интерфейсы
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ax |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
Разъемы и интерфейсы
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
Корпус
| Цвет | белый |
| Размеры | 77x108x77мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 195 |
Мультимедиа
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
Особенности
| Тип конструкции камеры | поворотная |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
Питание
| Напряжение питания | DC 5 В |
| Потребляемая мощность | 4 |
Функции
| Поворотная камера | ДА |
Память
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










